Contenu

Adjoints techniques de recherche et formation (ATRF) : Résultats CAPA 2018

PDF - 20.3 ko
contingent_ta_atrf_2018
Version téléchargeable et imprimable

 Académie de Toulouse

La Commission administrative paritaire académique (CAPA) de l’académie de Toulouse s’est réuni pour valider les avancements de grade par tableau d’avancement (TA).

AVANCEMENT AU GRADE D’ADJOINT TECHNIQUE PRINCIPAL 2e CLASSE

14 possibilités

Nom – PrénomAffectationBAP
MME PEREZ Josefa RECTORAT G
M. BOURAS Charif UT III G
MME NUNEZ Pascale UT II J
MME SIBARNI Nezha UT III G
MME LEFRANC Erica ENIT J
MME DE CHADIRAC Flore UT III G
M. AUSSILLOU Frédéric CREPS G
MME EUTROPE Evelyne UT II J
MME PINTO SEQUEIRA Maria UT I G
M. ROUCH André INP G
M. ARNAUDUC Florent UT III A
MME ANDRE Véronique UT II G
MME RODRIGUES Maryse UT III J
MME CORRA Catherine INSA G

AVANCEMENT AU GRADE D’ADJOINT TECHNIQUE PRINCIPAL 1re CLASSE

37 possibilités

Nom – PrénomAffectationBAP
MME LEPINE CAPPELERI Christine EPLE A
MME FABRE Nathalie EPLE B
MME POUZAC Karine UT III J
M. AUGE Hervé UT III G
M. JOULIE Fabrice UT II G
M. VIGUIE Jacques RECTORAT G
MME TABARELLI Paule INP G
M. DUCUING Olivier INSA G
MME PEREZ Elodie UT I J
M. ESTRAMPES Jean Bernard UT III G
MME ACCARIAS Elodie UT III J
MME ALGANS Isabelle UT III J
MME DUFFARD Catherine EPLE A
MME SZLIFIERSKI Martine EPLE B
MME ESQUERRE Brigitte EPLE B
M. GIOIA Jean-Marie RECTORAT G
M. DAVIAU Olivier INP C
MME COLS Nathalie INSA J
MME GRIVON TORTRAT Dominique ENI TARBES G
MME GELIS Isabelle UT I J
MME FROT Dyana UT II J
MME FERRIOL Jessica UT III A
MME CLAVE Patricia UT III A
M. LAFITTE Joel UT III G
MME FONTAINE Jacqueline EPLE B
MME DORIGNAC Nicole EPLE A
MME ZAMUNER Valérie EPLE B
M. COSTES Philippe RECTORAT E
MME DAO Emmanuelle INP B
MME GOUZENNE Delphine INSA G
MME PERRET Kinwaly UT I J
M. BOYER Jean Christophe UT II G
MME GAYRAUD Mariline UT III G
MME FRANC Valérie EPLE A
M. PIVATO Jacques UT III J
MME ANTOINE Mélanie EPLE B
MME NAVEGA RODRIGUES Manuella UT III J